|
|

Павел и Ирина Белых: «В близком человеке нужно замечать только хорошее»
В нашей традиционной рубрике " На Вятке семьи в порядке" мы продолжаем рассказывать о замечательных семьях Кировской области. Сегодня секретом семейного счастья в рубрике «На Вятке семьи в порядке» поделились кировчане Павел и Ирина Белых.
Павел познакомился с Ириной случайно. Девушка была приятельницей его сестры и зашла к ней в гости. Узнав номер прекрасной незнакомки, Павел на следующий же день позвонил ей. Молодые люди начали общаться: сначала просто разговаривали по телефону, потом стали встречаться.
Сегодня Павел и Ирина Белых – счастливые супруги и родители двоих замечательных сыновей. Секрет семейного счастья он видят в том, чтобы относиться друг к другу с пониманием и уважением, замечать в близких людях только положительные черты.
«Мы любим делать друг другу сюрпризы и просто приятные вещи, -рассказывает Ирина Владимировна. - Например, муж готовит мне завтраки, когда у меня выходной».
Есть в семье Белых и свои традиции. По воскресеньям у них принято печь блины и активно отдыхать на свежем воздухе, а еще ездить каждое лето в отпуск всей семьей и читать книги вслух.
По словам Павла и Ирины, никогда нельзя забывать о том, что своим примером родители показывают пример детям: какой должна быть настоящая семья. Поэтому важно уметь находить компромиссы, говорить добрые слова и комплименты, проявлять внимание и заботу.
|
|
|